2016-09-30 09:58:09  III Открытый региональный фестиваль-конкурс "Кларнетино" имени Е.А.Титова
  4-6 марта 2017 года, город Нижний Новгород

ДОГОВОР

КВИТАНЦИЯ 500

КВИТАНЦИЯ 700

Обязательное произведение к конкурсу

Учредители III Открытого регионального фестиваля-конкурса "Кларнетино" имени  Е.А.Титова  исполнителей на кларнете среди учащихся ДМШ, ДШИ, студентов музыкальных училищ и колледжей(далее – фестиваль-конкурс):

- муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №8 имени В.Ю.Виллуна»;

- федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородская государственная консерватория имени М.И.Глинки»;

- государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Нижегородской области «Учебно-методический центр художественного образования».

Фестиваль-конкурс проводится при поддержке:

- Министерства культуры Нижегородской области;

- департамента культуры администрации города Нижнего Новгорода.