2009-11-17 19:41:02  РЕЗУЛЬТАТЫ VI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА им. В. Ю. ВИЛЛУАНА
 

 
Грамотой   «За участие» в VI  международном конкурсе
юных  пианистов им. В.Ю. Виллуана награждаются:
 
Группа «А»
1.                  Беднова Алена уч. 2 класса ДМШ №12 г. Н. Новгорода
пр. Хайрулина Роза Салаховна
 
2.                  Виленская Алиса уч. 5 класса ДМШ им. Рахманинова
г.  Москва пр. Цыганов Дмитрий Александрович
 
3.            Карпенко Анастасия уч. 2 класса ДШИ№1 г. Саров               
пр. Воинова Ольга Ивановна
 
4.     Куликова Анастасия уч. 3 класса ДМШ №1 г. Нерюнгри             
(Якутия)   пр. Преловская Оксана Валерьевна   
 
5.      Лушин Евгений уч. 4 класса ДМШ№3 г. Н. Челны                
пр. Габитова Сания Мирсаитовна
 
6.     Никифорова Мария уч.6 класса сектор педпрактики         
Якутского музыкального колледжа им. Жиркова
пр. Габышева Наталья Львовна
 
7.     Олышева Анна уч. 6 класса спец. муз. школы при муз.
колледже г. Ижевска пр. Кренева Лариса Валерьевна
 
8.     Серпов Иван уч.5 класса ДШИ №8 им. Виллуана
г. Н.Новгород пр. Муравьева Татьяна Леонидовна
 
9.    Фролова Алина уч. 3 класса ДШИ №1 г. Н. Новгорода  пр. Лукьянова Татьяна Николаевна
 
 
Группа «Б»
1.      Боченкова Анастасия   студентка II курса муз.колледжа  г. Ижевска пр. Корепанова Тамара Ювенальевна
 
  1. Железова Наталья уч. 8 класса ДМШ №11 им. Мокроусова г. Н.Новгород пр. Ольшевская Татьяна Васильевна
 
  1. Константинова Влада уч.8 класса сектора педпрактики Якутского музыкального колледжа им. Жиркова
пр. Габышева Наталья Львовна
 
  1. Макаренкова Анна  уч.7 класса ДШИ №18 г. Н. Новгород пр. Чапанова Ольга Георгиевна
 
  1. Ненюк Екатерина уч.7 класса ДШИ №1 г. Мурманска
пр. Довганюк Виктория Васильевна
 
  1. Пушкарев Иван студент I курса муз.колледжа  г. Ижевска
пр. Быкова Светлана Петровна
 
7. Переволочанская Полина уч.7 класса ДШИ №9
г. Н. Новгорода пр. ЗРК РФ Феоктистова Нина Самуиловна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Звание дипломанта VI  международного   конкурса
юных  пианистов им. В.Ю. Виллуана в группе «А» присуждается:
 
1.      Назаровой Дарье уч. 2 класса муз. школы при Нижег.
Муз. колледже им. Балакирева пр. Бродская Надежда
Михайловна
 
2. Буровой Ольге уч. 5 кл. ДШИ №8 им. Виллуана
пр. ЗРК РФ Волкова Наталья Ивановна
 
3.   Альтшуллер Марии уч.4 кл. Россия-Канада
пр. ЗРК РФ Павлова М.Н.
 
4.   Бурмистрову Егору уч. 3 кл. Михайловской детской школы
искусств им. Агапкина г. Михайлов пр. Пантелеева
Людмила Анатольевна
 
5.   Таранкова Ксения уч. 4 кл. ДМШ №17 г. Н. Новгорода
пр. Рыжова Татьяна Сергеевна
 
 
Звание лауреата и III премия присуждается
 
Бычкову Алексею  уч. 4 кл. ДМШ г. Сарова
Денежной премией награждается пр. Лашкова Елена Алексеевна
 
Звание лауреата и II премия присуждается
  1. Катковой Вите уч. 6 кл ДШИ №9 г. Н.Н.
Денежной премией награждается пр. ЗРК РФ Феоктистова Нина Самуиловна
Звание лауреата и II премия присуждается
  1. Илларионовой Марине уч.6 кл ДМШ №12
Денежной премией награждается пр. Хайрулина Роза Салаховна
Звание лауреата и I премия присуждается
 
1. Чохели Натэле уч. 6 кл . ДМШ №1 им. Чайковского
г. Казани
Денежной премией награждается пр. ЗРК респ. Татарстан
Покровская Лариса Николаевна
 
  1. Яшкину Антону уч.5 кл. спец. муз. школы при Владимирском муз. колледже
Денежной премией награждается пр. ЗРК РФ Соколова Инна Николаевна