2014-03-14 10:56:37  X Областной конкурс вокальных ансамблей учащихся ДМШ и ДШИ « На крыльях песни» (академическое направление).
 2 марта 2014 г.  в г. Нижнем Новгороде состоялся X Областной конкурс вокальных ансамблей  учащихся ДМШ и ДШИ « На крыльях песни» (академическое направление).

Конкурсное выступление проходило в концертном зале ДШИ № 3.  Члены  жюри : А.А. Ежов (профессор ННГК им Н.А.Глинки, Заслуженный деятель искусств РФ), С.И.Бержинская (доцент, кандидат искусствоведения, преподаватель каффедры сольного пения ННГК им.М.И.Глинки), К.Н.Прокофьева (солистка «Нижегородского камерного театра оперы и музыкальной комедии им. Степанова В.Т.», Лауреат Международного конкурса) , Л.Д.Пронина (Заслуженный работник культуры РФ, методист ГБОУ МК «Нижегородского методического кабинета»

Преподаватель Тимкина Т.Н.  подготовила дуэт учащихся младших классов - Маштакова Александра и  Геворгизова Диана, которые с успехом выступили на этом конкурсе  в младшей возрастной группе и стали Лауреатом 2 степени. (концертмейстер Городскова О.А.)

Преподаватель Коваль О.А. подготовила для выступления на этом  конкурсе ансамбль средних классов «Фантазеры». Ансамбль также стал Лауреатом 2 степени в средней возрастной группе. Концертмейстер Кадесникова М.Ю. получила диплом лучшего концертмейстера.