2015-02-02 11:49:53  IV Межрегиональная конференция преподавателей теоретических дисциплин

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Межрегиональной конференции преподавателей теоретических дисциплин детских музыкальных школ и школ искусств.
Заявленные к работе конференции доклады охватывают все предметы теоретического цикла ДШИ: сольфеджио, музыкальная грамота, теория музыки, слушание музыки, музыкальная литература, народное творчество, история искусств, музыкальное краеведение   и др.
На конференции будут представлены разнообразные наглядные учебно-методические пособия, а также показаны открытые уроки, иллюстрирующие авторскую методику работы с дидактическим материалом.
В программе – выступления преподавателей детских музыкальных школ  Нижнего Новгорода и области (Дзержинск, Саров, Перевоз, Дивеево),  Костромы,  Екатеринбурга, Владимира и Владимирской области, Новгородской области (Малая Вишера) и др.
Регистрация участников начинается в 8.30 в «Детской школе искусств имени В.Ю.Виллуана» (ул. Варварская, 5)
Оргкомитет конференции.